Загоруйко выступит на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление мужской команды на четвертом этапе Кубка мира в Рупольдинге, а также рассказал об изменениях в составе на следующие гонки.

«Все идет по плану. Приходят функционально в хорошее состояние. После Нового года сложно дается этап. Это комплекс проблем. На жесткой трассе не можем приспособиться. Где-то мы не проработали. Не получилось со стрельбой. Гараничев порадовал в стрелковой части», – рассказал Касперович в эфире «Матч ТВ».

«Мы планируем выступление Волкова и Ивана Черезова на этом этапе. Волков прибудет в расположение команды уже сегодня, Черезов – завтра.

С большой долей вероятности не побежит 20 км Алексей Слепов. Это был бы логичный ход, у него совсем разладилась стрельба. Как мы и планировали, на Кубок IBU отправится Максим Елисеев. К слову, он себя здесь неплохо проявил себя в тех условиях, которые у него были.

У женщин завтра приедет Анастасия Загоруйко и однозначно будет стартовать», – цитирует Касперовича официальный сайт СБР.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Доминик
Ну правильно, зачем нам 22-летний Елисеев, когда есть перспективный 35-летний Черезов? Все по плану, зер гут.
Корнер
А Млышко почему в основе, человеку пора съездить покорить IBU. Результатов уже 3 года нет. Настоящий пасажир
Irving27
Слить Елисея, в угоду старику, которому давно заканчивать пора, красавцы чё((
Еще 204 комментария

Еще по теме

207 комментариев Написать комментарий