Пи Кей Суббан: «Моментами «Питтсбург» напоминал «Гарлем Глобтроттерс»

Защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан поделился мыслями после поражения от «Питтсбурга» (1:3).

«Моментами «Питтсбург» смотрелся, как «Гарлем Глобтроттерс». Соперник просто возил шайбу вокруг нас. Они возвращались назад, перегруппировывались и снова заезжали в нашу зону.

Я имею в виду, нам нужно понять, что для достижения успеха следует хорошо играть в каждом матче. В этом плане «Монреалю» не хватает стабильности», – сказал хоккеист.

Популярные комментарии
Laquer Blue
Я даже знаю кто главный из этой банды, кое кто кто любит входить в зону и круги там нарезать, пока не выбьют и всем придется бежать назад. Но у местных это называется ДОМИНИРОВАТЬ.
madmax33
а что этот негрила сказал про Сида?) 0+0 "-1" и полная импотенция. он роде у него недавно был в топе лучших игроков. джанго должен пересмотреть свои взгляды.
Денис Разумовский
У меня для тебя плохие новости. Ты прочел статью, но ничего в ней не понял.
Ответ на комментарий madmax33
а что этот негрила сказал про Сида?) 0+0 "-1" и полная импотенция. он роде у него недавно был в топе лучших игроков. джанго должен пересмотреть свои взгляды.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий