Михал Шлезингр: «Декабрь получился для меня плохим»

Чешский биатлонист Михал Шлезингр после 3-го места в пасьюте на 4-м этапе Кубка мира в Рупольдинге рассказал о своих проблемах в первой части сезона.

«Декабрь получился для меня довольно плохим. Из-за хороших результатов в прошлом году я оказывал на себя сильное давление.

Это давление повлияло на мою стрельбу. Некоторое время в этом сезоне потратил на то, чтобы сосредоточитья на базисе стрелковой подготовки», – сказал Шлезингр.

Источник: IBU
Популярные комментарии
Гремлин
И Шлезингр, и Моравец очень небыстрыми начали сезон. Теперь стали подтягивать скорость. Возможно, таков план подготовки к ЧМ.
dr.peter
"... я оказывал на себя сильное давление".  Сильно сказано.
Гремлин
Собственно, подиум Моравца это некоторым образом подтверждает. Хотя до оптимальной скорости еще далеко всем чехам.
Ответ на комментарий Гремлин
И Шлезингр, и Моравец очень небыстрыми начали сезон. Теперь стали подтягивать скорость. Возможно, таков план подготовки к ЧМ.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий