Арсен Венгер: «В последние 20 минут каждый проход Бельерина завершался голевым моментом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер похвалил Эктора Бельерина после победы над «Сандерлендом» (3:1).

«Бельерин играл все мощнее и мощнее. В последние 20 минут каждый его проход вперед заканчивался голевым моментом. Посмотрите на его статистику в обороне и в атаке, он среди лучших. А ведь ему всего 20 лет, в будущем от него стоит ждать большего.

Новых травм не прибавилось, так что я спокоен за состав. Нужно дождаться возвращения Росицки, Уэлбека, Санчеса, Уилшера. Возможно, добавим какого-нибудь игрока», – сказал Венгер.

Источник: Sky Sports