Зинедин Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять штрафные»

Тренер «Реала» Зинедин Зидан дал понять, что нападающий Криштиану Роналду останется основным исполнителем штрафных ударов.

«Роналду будет играть широко, он не будет ограничен в свободе перемещений. И он, конечно, продолжит исполнять штрафные.

Сказки о будущем Криштиану смешат меня. Он будет играть, что бы ни случилось.

Я дам Роналду некоторые указания, но его статистика говорит сама за себя. Я хочу лишь того, чтобы Криштиану чувствовал себя счастливым», – сказал француз.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Cactus34
Лидер Лидер кричали они!Прогнулся ваш лидер,в первые же дни работы!Нализывает не хуже других!
Мадридский Сектант
Он прогнулся ещё тогда, когда стал просить прощения у Кристины за те слова про ЗМ.
Ответ на комментарий хавиньеста
Мда...прогнулся
genfvflhbl
14 октября 2013 года, 11:24 Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ближайшие дни встретится с Зинедином Зиданом, помощником главного тренера команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса. Футболист сборной Португалии побеседует с чемпионом мира 1998 года, пытаясь понять последнее заявление Зидана. Напомним, он заявил, что дал бы очередной "Золотой мяч" полузащитнику мюнхенской "Баварии" Франку Рибери. Эти слова очень не понравились Роналду, заявившему, что он ждёт извинений от Зидана. Следует отметить, что руководству "Королевского клуба" также не понравились слова одной из легенд мирового футбола. Сообщается, что Зидан нарушил клубную этику, высказав подобное мнение. В преддверии продления контракта с Криштиану Роналду президент "галактикос" Флорентино Перес заявлял, что клуб должен оказать всяческую поддержку игроку в завоевании приза лучшему футболисту мира.
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий