Йоханнес Бо: «Моя цель – золото на чемпионате мира»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо заявил, что хочет выиграть золото на чемпионате мира в Холменколлене, несмотря на неудачное выступление в текущем сезоне.

«Моя цель – золото на чемпионате мира. Ситуация может быстро измениться, и до турнира еще есть время», – сказал Бо.

«Он проделал очень хорошую работу во время Рождества. Я думаю, что в Рупольдинге мы увидим более сильного Йоханнеса, чем до рождественских праздников», – сказал тренер мужской команды Эгил Йелланд.

Источник: NRK
Популярные комментарии
Bart_
При каких делах тут дадошка? Она сезон пропускает, кровь чистит от допа...а коли выйдет, так щастье ей будет если Шумилову обойдет, если еще выйдет..вон уже и УЭБа заразила неизвестной заразой
Ответ на комментарий Блины на лопате
Ой, Бешик, ту обе сб рашки надеются хоть одно золото взять на всех. А то и так их вместе взятых каждый год одна Домрачева деклассирует.
Bart_
Ну не считаю Шемппа не государем не государиком, а если про Антоху..ну посмотрим, ну думаю и его...хочу ошибиться..
Ответ на комментарий Блины на лопате
Его? Государика?
Bart_
Губа не дура...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий