Тренер «Эспаньола» Гылкэ: «Не хочу обсуждать решения арбитра, это его ответственность»

Тренер «Эспаньола» Константин Гылкэ подвел итоги матча Кубка Испании против «Барселоны» (1:4).

«Нам будет очень сложно пройти дальше по итогам двух матчей, потому что в первой встрече мы добились не лучшего результата.

Я не говорил с игроками, которые получили красные карточки. Нам пришлось отреагировать на их удаления заменами. С ними на поле матч проходил по совсем другому сценарию.

Не хочу обсуждать решения арбитра. Это его ответственность. Только он знает, почему принял такие решения», – сказал тренер.

Источник: As
MSN!!.
Тренер этот включил дурачка или он с рождения такой? Первый тайм его игрокам вообще ничего не было за их грязную игру, а во втором тайме судья испугался полностью выпустить ситуацию из под контроля, и начал раздавать карточки. Это счастье что никого из игроков Барселоны не покалечили.
Ромик.
За то, как играют гылкины неадекваты. Гылку на гиляку.)))
Dmitriy D.
Еще один отбитый. До первого удаления Барса вела 3-1, а судья отличился неназначенным пенальти за снос Неймара и свиснул несколько офсайдов, которых у Барсы не было. Так что это еще очень большой вопрос кто ему платил.
Ответ на комментарий Jmes Davd Rodrguez Rbio
«Не хочу обсуждать решения арбитра. Это его ответственность. Только он знает, почему принял такие решения»... Еще руководство Барселоны знает почему арбитр принял такие решения. Ведь это же они для начала заплатили СМИ чтобы они устроили против Эспаньола кампанию, а потом еще заплатили арбитру, который устроил на поле цирк, так как Бчк не может обыграть первый Каталонский при нейтральном судействе. Вот и пришлось в судейский корпус опять гонорар заносить:)