Жена Пике в 2005 году была фанаткой Зидана и «Реала»

Marca.com вспомнила забавный момент из прошлого, когда жена Жерара Пике — Шакира болела за мадридский «Реал» и была фанаткой нынешнего тренера «Реала» Зинедина Зидана.

В 2005 году Шакира посетила Сантьяго Бернабеу чтобы поддержать Королевский клуб. После матча певица сфотографировалась с Зинедином Зиданом и получила в подарок футболу футболиста с автографом. Кроме Зидана Шакира также сфотографировалась с президентом «Реала» Флорентино Пересом и бразильцем Роналдо.

В настоящее время Шакира болеет за «Барселону», в котором играет её муж — Жерар Пике.

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
мыло
Шакира достаточно известна, чтобы не писать этот дебилизм "жена пике". А вот про него как раз можно написать "муж шакиры" ибо он известен лишь в футбольных кругах.
Jmes Davd Rodrguez Rbio
В 2005 году Реал Мадрид был лучшим клубом начала 21 века. Потом Барселона начала содержать судейский корпус Мерк, Хауге, Буззака, Эвребе, Де Блеккере, Куйперс, Штарк и прочие легенды Барселоны, которые помогли ей выигрывать трофеи, вот Шакира и переметнулась на сторону Бчк:))
giga90
Шакира шикарная деваха, только с мужем не повезло:)
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий