Билли Джо Сондерс: «Я верю, что побью Головкина, но мне должны предложить соответствующие деньги за бой»

26-летний британец Билли Джо Сондерс в прошлом бою завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, победив теперь уже бывшего обладателя этого пояса 31-летнего ирландца Энди Ли.

По словам Сондерса, он не против того, чтобы его следующим соперником стал чемпион WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в этом же весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин, который стремится к тому, чтобы объединить все четыре основных титула.

Однако Сондерс считает, что за такой бой он должен заработать больше, чем ему предложат где-либо еще.

«Предложение было сделано, но люди Головкина должны понимать, что у меня нет поражений и я не тот соперник, каким был его прошлый оппонент Дэвид Лемье, проигрывавший до этого дважды. Я считаю, что я лучше, чем Лемье и заслуживаю большего. Если я приму предложение о бое с Головкиным -, а я искренне верю, что могу побить его, — то они должны предложить мне соответствующие деньги. Обычный гонорар я могу заработать в бою против кого-то другого.

Они должны заплатить мне больше, чем я хотел бы получить за матч-реванш с Юбанком-младшим. Теперь я чемпион мира, у меня есть варианты, и я могу сделать деньги в другом месте. Безусловно, наш бой с Головкиным в определенный момент будет организован. Он заинтересован в поединке со мной, так как хочет объединить все пояса», — сказал Сондерс.

Источник: espn.go.com
Популярные комментарии
последний из пацаков
Ой, слушайте, я тоже верю, что побью Головкина. Пара миллиончиков меня устроит. Кстати, у меня и поражений на ринге нет.
mak-s
в переводе на понятный язык , парнишка сказал следующее : я готов быть избитым , но пожалуйста дайте денег. если нет , буду бегать пока Гена не станет обязательным претендентом.
Aktan
Звучит как - Заплатите больше и я соглашусь лечь в 4 раунде.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий