НХЛ. Майк Ричардс согласовал однолетний контракт с «Вашингтоном» на 1 млн долларов

Бывший форвард «Лос-Анджелеса» Майк Ричардс близок к тому, чтобы стать игроком «Вашингтона».

30-летний канадец, находящийся в статусе неограниченно свободного агента, согласовал однолетний контракт с «Кэпс» на 1 миллион долларов, сообщает официальный сайт НХЛ.

Напомним, «Лос-Анджелес» расторг контракт с Ричардсом в октябре прошлого года после того, как игрок был задержан на американо-канадской границе с запрещенными веществами.

Источник: НХЛ
Популярные комментарии
Андрей Степанцев
capitals конкретно готовятся к плову..
Donni
Сначала не особо заценила приобретение. Ричардс - игрок мутный, да и практики игровой не было давно. Но, с другой стороны, риск минимальный, зарплата низкая, контракт на один год. А мотивация у него должна быть. Попасть из ямы, когда не было ясно, сможешь ли вообще продолжить карьеру, в лучшую команду лиги - это большая удача. Другое дело, что его для начала могут в Хершли отправить наигрываться, а потом уже по результатам пробовать ставить в состав. Короче, может быть, ничего особо ценного не приобрели, но ничего и не потеряли. Пока что у всех в Кэпиталз второе дыхание открывается, что у Оши, что у Уильямса. У Чимеры вон вообще лучший карьерный сезон в 36 лет случился. В команде действительно отличная победная атмосфера, хорошие отношения между игроками, понимание со стороны тренера и руководства. Если тут не заиграешь - нигде не заиграешь, по-моему.
as.73
Надеюсь отец Троц наставит на путь истинный заблудшую душу... Как же мне импонирует новый менеджмент Вашингтона.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий