Роберто Манчини: «Мы были идеальны в матче против «Эмполи»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 18-го тура серии А против «Эмполи» (1:0).

«Здесь непросто играть против «Эмполи». У них было четыре победы подряд, и они хорошо играли.

В целом мы были идеальны во всем. У «Эмполи» не было больших возможностей забить. Единственные их моменты мы подарили им сами. Но мы хорошо оборонялись.

Всегда существует давление, когда находишься на вершине таблицы. Но положительный момент в том, что мы можем обернуть это в свою пользу. Важно было вернуться на победный путь после поражения от «Лацио».

Мне понравилась игра Кондогбиа. Думаю, он значительно прибавил.

Все форварды знают, что бывают моменты, когда мяч не идет в ворота, но я всегда уверен, что Икарди забьет 20 голов», – сказал Манчини.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Арман!
Роберто «1-0» Манчини
porno orzul
Интер преврашается Атмд, ну пока конечно не настолько мошни. Думаю следущам году буду по настаящому конкурировать с Юве, ветом году главное попасть в лигу чемпионов.
Тюменец
Если Манч считает, что команда отработала по полной - ему виднее. Мне так не показалось, но объективных причин не согласиться с тренером не так много. Три очка в копилке, Интер в тройке.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий