НХЛ. «Коламбус» обменял Джохансена в «Нэшвилл» на Джонса

«Нэшвилл» и «Коламбус» произвели обмен игроками.

Молодой форвард Райан Джохансен, чей прогресс в этом сезоне замедлился, стал игроком «Нэшвилла». Новый тренер «Блю Джекетс» Джон Торторелла недоволен Джохансеном и не раз убирал его из первого звена. В этом сезоне канадец набрал 26 (6+20) очков в 38 матчах.

«Коламбус» пополнил молодой защитник Сет Джонс. 4-й номер драфта-2013 проводит около 20 минут за матч, в этом сезоне у Джонса 11 (1+10) очков в 40 матчах при показателе полезности «-5».

Контракт Джонса с зарплатой 925 тысяч долларов истекает летом. Контракт Джохансена с кэпхитом 4 млн долларов действует до конца следующего сезона.

Спасение рядового Райана. Что не так в отношениях «Коламбуса» и Джохансена

Популярные комментарии
EHOT EHOTOB
Обмен белого на черного - неравнозначный.
Сергей Черняк
Ши Уэбера? Не смешите мои тапочки, это будет громче, чем Кессел.
Wrister-Killer
Коламбус будет много лет жалеть об этом. Какая кража от Пойла....В очередной раз достает топ-форварда из ничего. Джонс баст, хотите минусуйте, хотите нет. Будет обычный деф 2 пары либо худший из дефов 1 пары своей команды. Близко не того уровня, что прогнозировали.
Еще 125 комментариев
128 комментариев Написать комментарий