Виктория Азаренко: «Я довольна тем, как искала выход из ситуации в матче с Бонавентюр»

Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, во втором круге турнира в Брисбене обыгравшая бельгийку Исалин Бонавентюр со счетом 6:3, 6:2, прокомментировала победу.

«Начало матча получилось тяжелым. Соперница играла очень хорошо, и это был момент, когда нужно была адаптироваться к сопернице, с которой ты никогда раньше не играла. Но я рада, что смогла изменить ход ситуации. В первом сете игра складывалась не в мою пользу.

Было важно почувствовать смену динамики, потому что я давно не играла. Хорошо, когда ты переживаешь такие моменты. Я довольна тем, как искала выход из ситуации».

В четвертьфинале Азаренко сыграет с финалисткой US Open-2015 Робертой Винчи.

«Мы несколько раз встречались, но последняя встреча состоялась довольно давно. Она очень агрессивная теннисистка. Она действует очень разнообразно, и подрезка – это только один из элементов ее игры. Для меня самое важное – сосредоточиться на своей игре».

Популярные комментарии
Лайт
Завтра желательно сразу войти в матч! Должен быть зрелищный матч (крику будет много с обеих сторон), особенно учитывая "любовь" Винчи к Вике))
Ikech
камон вики, накажи эту old twat
ALESIK
Бонавентюр девицей не робкого десятка оказалась. И у Чичак успела права покачать. Но когда Вика поставила её на место, сразу сдулась. А Вика, пока подбирала ключик к бельгийке, много ошибалась, нашла -- успокоилась и заиграла нормально.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий