Виталий Мутко: «По поводу МЧМ-2022 в России мне нечего сказать, разговора у меня с ИИХФ не было»

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением об информации о проведении МЧМ-2022 в Россит.

Фазель – крупный специалист, ему виднее... Но лучше бы он там с судейством порядок навел. Мне пока комментировать нечего. Я говорил, что у нас есть порядок приглашения в нашу страну крупных турниров: до 2020 года мы уже заполнили, а после этого года мы еще ничего не рассматривали.

Я в принципе не возражаю, чтобы у нас прошел молодежный чемпионат мира, буду этому рад.

Петербург? В моем понимании это исключено, потому что он получит чемпионат мира, матчи чемпионата Европы в 2020 году по футболу. Если это рассматривать серьезно, то надо идти там, где мы не были. А пока мне нечего сказать: у меня не было даже с федерацией разговора», – сказал Мутко.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
porno orzul
А у нас Мутко разбирается во всех видов спорта, профи своего дела только с лимитом перигнул палку.
Bickle
Проведите в Сибири или на Урале. Мол, прислушались к мнению общественности и решили не проводить МЧМ не в Мск, а в Санкт-Петербурге?:) Круто, что... Пускай проведут там где хоккей лучше развит, а то слишком много недовольство из регионов, что их обделяют вниманием и во многом эти претензии справедливы.
AlohaSheik
Мутко решил попиариться сейчас на фоне успеха на мчм? Ведь так?))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий