Светлана Кузнецова: «Рядом с кортом постоянно играла музыка, мы как будто в баре находились»

Россиянка Светлана Кузнецова, вышедшая во второй круг турнира в Окленде, осталась недовольна тем, что рядом с кортом организаторы сделали зону отдыха для болельщиков, а также тем, что официанты обслуживали ВИП-ложи прямо по ходу розыгрышей.

«Рядом с кортом постоянно играла музыка, мы как будто в баре находились. Это не идет на пользу игрокам, играть в таких условиях невозможно. Я поговорила с судьей по ходу матча, и, по-моему, музыку выключили.

Еще официанты постоянно двигались между первой и второй подачами. Я попросила, чтобы они не двигались между подачами».

Источник: nzherald.co.nz
Популярные комментарии
cosset
Свет, привыкай) скоро женский теннис только вип-ложами с официантами и будет кормиться:) кстати, вас еще не просили что-нибудь спеть или станцевать в переходах?)
Отис Смит
Ну дело понятное Смотреть игру Кузи без пол-литра нелегко
Ikech
возмущена потому что не шансон?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий