Владислав Каменев: «Как-нибудь потом подарим Уилсону визитную карточку»

Капитан молодежной сборной России Владислав Каменев высказался после победы над США (2:1) в полуфинале МЧМ.

«Завтра последний шаг. В том году больше эмоций потратили на игру против американцев, чем в этом. Сейчас уже знаем, и ребятам скажем, чтобы все успокоились и готовились к завтрашней игре.

Что говорил тренер Уилсон, нам без разницы. Подарить ему визитную карточку? У меня ее нет, пока еще не сделал. Потом как-нибудь подарим. Перед матчем никакую прессу не читал.

Я обычно фильмы смотрю перед матчем. В этот раз действительно нам показывали фильм про Федора Емельяненко. Отличный, мне очень понравился, очень мотивирует. Сегодня еще посмотрели нарезки нашей игры, тоже вдохновляет.

Мы не смотрели на фамилии, просто выходили и играли в свою игру. То, что финнов мы здесь уже обыгрывали, ничего не значит. Это был групповой этап. Сейчас это финал. Все по-другому будем. Мы будем настраиваться, как настраивались на сегодняшнюю игру», — сказал Каменев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Bickle
Почитайте комментарии на канадских сайтах. Канадцы тоже с издёвкой вспоминают слова Уилсона. Понятно, что у канадцев с американцами свои счеты, но они злорадствуют именно вспоминая Уилсона и многие указывают причину: «теперь узнает игроков сб. России».
Радик К
Список игроков с распечаткой биографий из Википедии распечатайте и подарите ему . Индюк очкастый
Красно-белый Эльф
Да какой-то пиндосский тренеришка )))
Ответ на комментарий Артём Блинов
Уилсон это кто?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий