Андрей Скабелка: «Хотели войти в новый год с победы и рады, что это удалось»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Трактором» (3:1).

«Хороший матч, хорошие скорости. И у «Трактора» были моменты, и у нас. Мы хотели войти в новый год с победы и рады, что это удалось. Поздравляю болельщиков с победой и Новым годом.

Андрей Месарош вернется в строй со дня на день. Ждем, когда он скажет, что готов играть. У него незначительное повреждение, но оно не позволяет ему играть в полную силу.

Почему не играет Окулов? Тот же Ворошило более мобильный, подвижный игрок, создает агрессию, может в меньшинстве сыграть. Костя другой. На данный момент мы решили так, как будет в следующих матчах — посмотрим», – сказал Скабелка.

Популярные комментарии
Sibirachok
Спасибо Андрей Владимирович и естественно всей команде за удачное » вкатывание » в Новый год!!! Хочется пожелать на ближайшие матчи удачи и только побед в основное время!!! Сибирь ты лучшая!!! Мы гордимся тобой!!!
vovazik
Да все есть в плоть до 20 го как минимум :-)
Ответ на комментарий Sibirachok
Оставь на 6,8 и 10. Думаю ещё много тостов будет!!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий