Маурисио Почеттино: «Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от ничьей в матче 20-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:1).

«Это была отличная и увлекательная игра. Я доволен действиями команды, нов то же время чувствую, что мы потеряли два очка.

Первые 45 минут были одними из лучших для нас до сих пор, но нам немного не повезло, что «Эвертон» забил.

Мы сильны психологически и амбициозны. «Гудисон» – непростое место, а «Эвертон» – серьезная команда. Мы должны испытывать гордость. Мы всегда стараемся победить, но иногда это просто невозможно», – сказал Почеттино.