UFC 195. Лоулер победил Кондита, Туменов – Ларкина, Миочич нокаутировал Орловского

В Лас-Вегасе прошел турнир UFC 195, главным событием которого стал бой между чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером и претендентом на пояс Карлосом Кондитом.

Лоулер победил раздельным решением судей.

Стипе Миочич победил техническим нокаутом в первом раунде экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского.

Российский боец полусреднего веса Альберт Туменов продлил свою беспроигрышную серию в UFC до пяти боев, победив раздельным решением судей Лоренца Ларкина.

Источник: www.ufc.com
Популярные комментарии
JohnySPB
А что Матч-тв все ? Не купили контракт на новый год? Теперь будем лицезреть супер бои Rizin?
Andrey Sliva
Карлоса обокрали - преимущество по ударам в 2 раза! Лоулера опять судьи, как в бою с Хендриксом, натягивают. При всей симпатии к нему, он в такой помощи судей не нуждается. Велосипедил 4 раунда только для того, чтобы включиться в последнем - совсем не чемпионское поведение. Туменов очень тяжелый и близкий бой провел. Кто с ним по уровню боксерских навыков в этой категории сможет сравниться даже и не знаю, но с зашитой ног что-то нужно делать. Будь это чемпионский 5-раундовый бой, Альберт уже не смог бы перемещаться. Ну отдельный респект за песню военных лет из фильма «Офицеры» - это было очень душевно. Арловский логично проиграл. Хорват просто лучше во всех компонентах, а скорость рук , вообще, как у средневеса. Плюс стеклянная челюсть белорусса никуда не делась. В общем, отличный кард со спорным результатом в мейн ивенте.
fat_bastard
Номерной турнир UFC для настоящего ценителя MMA просто как глоток свежего воздуха, после новогоднего фрик-шоу в Японии и раздутото вокруг него ажиотажа
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий