Стивен Джеррард: «Руни делает больше, чем просто забивает голы. Он влияет на всю команду»

Бывший капитан сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что англичане обязаны сделать своим лидером на Евро-2016 форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«Джейми Варди и Харри Кейн очень хороши, но кто лучше других способен использовать моменты для взятия ворот? Кто это, если не Руни? Если будет пенальти в концовке решающей встречи, кто сможет его реализовать?

К кому обращаются в раздевалке сборной Англии и Манчестер Юнайтед? Кто возьмет на себя удар и примет давление? Руни делает больше, чем просто забивает голы. Он влияет на всю команду.

Он говорил, что не в лучшей форме сейчас, но люди должны его поддержать, чтобы он показал свой лучший футбол. Я не говорю, что его не нужно критиковать, но давайте правильно все анализировать. Он не потерял свой талант и мастерство», — сказал Джеррард.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
RedDevil 1
#респект Джи. Адекватов осталось среди нас. А не всякие алкаш 2892, гагулин-дулин, эрменегильдо-дильдо..
Richard27
Уэйн отдуши положил гол, да и играл хорошо, возможно форма возвращается, скоро узнаем, ну а пока один Марси за всю атаку работает и это в 20 лет, без опыта в АПЛ, жаль нельзя клонировать и 3 Марси выпускать:D
RedDevil87
Я вот никогда не понимал тех супортеров, которые при первом же спаде поливают дерьмом игрока, да ещё и какого, он за 11 сезонов меньше десятки не забивал, такого просто не было, да, сейчас дела у него идут не самым лучшим образом, так и вся команда в таком состоянии, и кого в этом винить, кого винить в том, что Чичарито сейчас рекорды ставит за Байер, кого винить в том, что у нас один нап на 3 чемпионата... Не знаю кем является Руни для вас, но для меня это Манчестер Юнайтед, капитан и лицо клуба! Когда он в старте мне это как Мёд на сердце.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий