Крис Бруссард: «Голден Стэйт» может побороться за Кевина Дюрэнта»

По информации обозревателя ESPN Криса Бруссарда, действующий чемпион и лидер текущего розыгрыша «Голден Стэйт» предстоящим летом может вступить в борьбу за форварда «Тандер» Кевина Дюрэнта.

«На данном этапе все на уровне слухов. В разговорах с некоторыми руководителями по поводу межсезонья Дюрэнта называется команда – это может шокировать – «Голден Стэйт»... На данном этапе это исходит не от представителей Дюрэнта. В лиге есть люди, которые считают, что существует вариант с «Уорриорз», – сказал Бруссард.

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Xem
"Мы еще недостаточно пулялки", - прокомментировал новость анонимный источник в офисе клуба.
Misha_Sapunov
Вообще-то Игги очень умный игрок и играет не только физикой. Он грамотный защ и классный распасовщик. При этом режимник. Так что 31 это очень норм для него. Вы говорите что можно заменить то се.. но ни одного примера. Уже писали про ценность Ливингстона, дешевизну Спейтса и тд. Кто кроме них сможет так подходить системе? Всяко не остин риверс или Макги. У ГСВ оптимальное соотношение умений необходимых системе к зарплате для этих умений. Я не могу сказать, что можно взять и поменять вот так этих ребят. Они годами собирали состав. ГОДАМИ. А вы говорите, что можно взять, поменять 5 человек и остаться эффективной системой. ну ну
Ответ на комментарий diehard
По Игудале готов согласиться. Но ему уже 31 и нам отсюда трудно судить, на сколько его кондиций может хватить. Ведь его игра во многом построена на физических данных. Я не знаю, может, он будет как Родман цвести до 38, может, сдуется через год-два. Я всеми частями тела за первый вариант, он один из моих любимых игроков, просто в штабе ГС виднее. Если он начнёт физически сдавать, его кпд может упасть очень низко. Что касается остальных... я не считаю, что никого из них нельзя заменить кем-то более молодым и/или дешёвым. Опять же следует понимать, что существующая концепция не является универсальной и не факт, что она будет долгосрочной. Те же Буллс протянули три сезона. Потом пришли перемены. Лэйкерс. Хит. Есть пример Шпор, но у них весьма существенная ротация от одного чемпионского сезона к другому. Есть несколько основных игроков, остальными никто как зеницей ока не дорожит.
Misha_Sapunov
Это всю скамейку и резерв, который делает состав ГСВ фантастически глубоким а эффективным. Звезды это круто, но скамейка не менее важно. Клипперс подтвердят. В том году у них была лучшая стартовая пятерка в лиге и нулевая скамейка - итог очевиден. Без скамьи ГСВ боюсь ждет похожая судьба.
Ответ на комментарий diehard
Кого "остальных"? Там кто-то незаменимый теряется?
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий