Товарищеские матчи. Россия победила Германию в первой встрече

Сегодня мужская сборная России по волейболу в первом товарищеском матче из двух обыграла команду Германии со счетом 3-1.

Товарищеские матчи

Мужчины

Берлин, Германия

31 декабря

Германия – Россия – 1-3 (27:29, 21:25, 28:26, 20:25)

Россия: Гранкин (1), Тетюхин (5), Ащев (6), Михайлов (14), Волков (7), Клюка (5), Обмочаев (л), Ковалев (4), Вольвич (6), Бережко (6), Бакун (15), Щербинин (7), Маркин (6).

Популярные комментарии
Санек Алек
О, интересно. Два сета "на качелях", обычно более убедительно играем. Бакуну дали сыграть наравне с Михайловым. Будет видимо неплохой заменой, если Макс выпадет. Маловато очков у Клюки и еще меньше у Тетюхина, но уже традиционно солидно у Ковалева. Щербинин оклемался, несколько матчей назад он аж трясся на подаче.
Ksusha
бедняги....все уже празднуют, а им еще седне играть)
мангуливский
Учитывая слабый центр, отсутствие СЭРА, Алекно, видимо будет делать ставку на доигровку (Бережко, Маркин +Клюка с опытным Тетюхиным.Бакун вполне может заменить Макса.Со связкой все в порядке.Бeспокоит 1 темп???Видимо придется менять тактику, но даже с этим составом если мы не отберемся в РИО, это будет закат отечественного волейбола, крах карьеры Алекно, и смена целого поколения, которое не проходит болезненно.Такое поражение может отбросить сборную на 3-4 года назад, а может и на десятилетие.Так что последний бой он трудный самый, а я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий