Рафаэль Бенитес: «Роналду после незабитого пенальти сыграл ответственно»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес проанализировал победу над «Реал Сосьедадом» в матче 17-го тура примеры (3:1).

Об игре

Мы спокойно контролировали игру в первые десять минут, имели моменты, но не смогли забить. Мы могли забить больше и в первом тайме, и во втором.

Команда феноменально отреагировала на ситуацию. Могу поздравить игроков. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть вперед.

О Криштиану Роналду

Я поздравляю его и всех, кто был един с нами. Роналду взял на себя ответственность после незабитого пенальти. Он взвалил команду на свои плечи.