Матч звезд КХЛ. Журналисты выбрали вторые пятерки Востока и Запада

Завершилось голосование среди представителей СМИ, по результатам которого были определены вторые вратари и вторые звенья команд Запада и Востока на Матч Звезд КХЛ.

По результатам голосования в составе второй команды Запада выйдут: вратарь Илья Сорокин (ЦСКА), защитники Филип Ларсен («Йокерит») и Кэм Баркер («Слован»), нападающие Никита Гусев (СКА), Вадим Шипачев (СКА) и Даниил Апальков («Локомотив»).

Во второе звено команды Востока выбраны: голкипер Юха Метсола («Амур»), защитники Оскарс Бартулис («Адмирал») и Кевин Дэллман («Барыс»), а также нападающие Данис Зарипов («Металлург» Мг), Анатолий Голышев («Автомобилист») и Ян Коварж («Металлург» Мг).

Третьи звенья команд Запада и Востока определит Департамент проведения соревнований КХЛ.

Популярные комментарии
Артём Красавин
По-моему разумней было бы исключить повторения игроков из одной команды, дабы МЗ был интересен болельщикам из разных городов.
katzenmaus
И кто по-твоему больше достоин Зарипов или Мозякин, и ни у Зайцева,Шипачева, Гусева нет шансов поехать. А из Югры и Спартака кого брать. Это Матч звезд, и ехать должны соответствующие игроки, ктож виноват у одних звезд пачка, а у других группа работяг.
Ответ на комментарий Артём Красавин
По-моему разумней было бы исключить повторения игроков из одной команды, дабы МЗ был интересен болельщикам из разных городов.
Карел Гот
с другой стороны,чем условный костицын из сочи хуже того же гусева? ------------- но у нас вечно возятся с условными пенсионерами ---------------------------- Нормально так. С одной стороны надо Костицына вместо Гусева, с другой стороны почему засилье пенсионеров.
Ответ на комментарий Сергей Галынский
по 3 игрока из питера,цска и магнитки..в НХЛ такого нет хорошо метсолу и бартулиса оценили с другой стороны,чем условный костицын из сочи хуже того же гусева? почему нет игроков из нижнего или например из кузни Капризова? не хочу ничего плохого сказат про выбор,но у нас вечно возятся с условными пенсионерами..хоя сейчас есть в лиге молодые звездочки которым нужно внимание лиги ,прессы и фанатов
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий