Алексей Мишин: «Непопадание Туктамышевой на чемпионат Европы неприятно, но ожидаемо»

Тренер Алексей Мишин прокомментировал непопадание российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой в состав сборной на чемпионат Европы.

«Жизнь спортсмена состоит из чередования побед и поражений. И поражения также являются мощным стимулом для дальнейшего роста. Этот сезон у Лизы не заладился. Поэтому ее непопадание на чемпионат Европы неприятно, но ожидаемо.

Мы ждем Олимпиады в Южной Корее, и это – наша основная цель. А ближайшее время Елизаветы будет посвящено международным турнирам и финалу Кубка России, который традиционно считался одним из этапов отбора на чемпионат мира», – сказал Мишин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Sv_Lana
Желаю Лизе удачи и успехов в дальнейшей карьере! Мишин прав, жизнь человека это череда взлетов и падений, пусть ЧР будет последним падением Лизы, а прямо сейчас пусть начинается подъем! Лиза очень талантливая фигуристка, мне будет ее не хватать на ГС! Скорее возвращайся Лиза!!)
1230irina
Значит у Лизы появляется шанс, хоть и призрачный попасть на ЧМ. В любом случае, побед в дальнейшем !
IVAmari
О, у Лизы шанс попасть на ЧМ! Тогда еще есть время набрать необходимую форму чемпионке. Верим и держим кулачки! Работай, Лизок! Желаем отстоять свой титул в честной борьбе.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий