Слуцкий и футболисты ЦСКА снялись в новом ролике Hyundai

Футболисты и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий приняли участие в съёмках рекламного ролика компании Hyundai, информирует официальный сайт автоконцерна. В рекламе внедорожника Tucson снялись футболисты Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Алан Дзагоев, Никита Чернов и Александр Головин.

По сюжету ролика наставник ЦСКА и представитель компании Hyundai следят за тренировкой команды, а наивысшей оценкой игры футболистов является слово «Туссан».

Таким образом, компания Hyundai предлагает единую версию произношения названия модели автомобиля на русском языке — «Туссан». Именно это произношение совпадает с корейским вариантом звучания названия модели.

Компания Hyundai является партнёром ЦСКА.

ВИДЕО

Источник: www.hyundai.ru
Популярные комментарии
RBW099
Посмотрел видео,забавно.Хотя...Я болельщик ЦСКА,но Акинфеев,забирающий мяч в высоком прыжке,это что-то из разряда ненаучной фантастики,увы.
prodavec_trysoff
вам не надоело этот бред нести? болельщик ЦСКА...
Ответ на комментарий RBW099
Посмотрел видео,забавно.Хотя...Я болельщик ЦСКА,но Акинфеев,забирающий мяч в высоком прыжке,это что-то из разряда ненаучной фантастики,увы.
vitygan
Вообще в Лиге Чемпионов не играй и за это kia получай.
Ответ на комментарий Пивасенин420
37 матчей пропускай, будешь ездить на Хундай
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий