«Манчестер Сити» – «Сандерленд» – 4:1. Гол Туре стал победным

Сегодня в матче 18-го тура английской премьер-лиги в Манчестере на «Этихад Стэдиум» «Манчестер Сити» разгромил «Сандерленд» (4:1).

Уже к середине первого тайма хозяева вели со счетом 3:0: голы забили Рахим Стерлинг, Яя Туре и Вилфрид Бони. Во втором тайме 4-й мяч записал на свой счет Кевин де Брюйне. Автором единственного гола «Сандерленда» стал Фабио Борини.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

Популярные комментарии
Плутон
Им лига чемпов нужна, им игра гранда нужна, в играх с грандами! Нужен стиль игры победителя, а судить по матчам чемпионата с такими командами, смешно.
Ответ на комментарий VansKalinin
3:0 И зачем им Гвардиола ? Нет гарантий, что не станет хуже. Пелегрини ведь в английскому футболу адаптировался уже, а Пеп на это может потратить целый сезон.
ERNST
Тут МС спокойно победит. Скорее, очень крупно. Раз аутсайдер Челси выигрывает котов, то топ-клуб а-ля МС сделает это подавно.
david21ILVA
😂😂😂😂
Ответ на комментарий Андер Эрерра
Удачи фавориту этого матча дружине Сема Эллардайса!!!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий