Максим Митрофанов: «Идея разрешить потребление пива на спортивных объектах представляется очень правильной и своевременной»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что поддерживает продажу пива на стадионах.

«Культура употребления различных алкогольных напитков на развлекательных мероприятиях является частью культурно-досуговых традиций во всем мире. Сама концепция семейного досуга на спортивно-массовых мероприятиях предполагает возможность проведения времени на спортивном объекте с максимальным комфортом.

Это предполагает наличие еды, напитков, парковки, развлечений и так далее. Особенно с учетом появления современных высококлассных спортивных стадионов в России, которые должны, по сути, стать многофункциональными комплексами для проведения досуга, идея разрешить потребление такого массового продукта, как пиво, на спортивных объектах представляется очень правильной и своевременной», – сказал Митрофанов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ИванИваныч
Скажи Путин, что пиво на стадионах плохо, сейчас бы читали мнение митрофанова о вреде алкоголя на стадионах
art145
Если вы считаете что пиво плохое,не покупайте ,вас никто не заставляет его пить. Когда сделали запрет на продажу пива все плакали. Продажу опять разрешили,все равно плачут. Чтобы ни сделали все равно будут ныть,это не так,то не так.
Владимир Данилов
Когда обложат налогом всё и вся, но бюджет будет все равно трещать по швам, разрешат продажу водки. В том числе, в школах и детских садах. Да, пиво пьют на стадионах всего мира. Только не надо подвязывать потребности государственного бюджета к "возможности семейно провести время". Видимо, 10 лет подряд "пожелания болельщиков" никого не интересовали - пока хватало денег с продажи нефти. Бл.дь.
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий