Анастасия Загоруйко: «Сложнее всего было совместить хороший ход и стрельбу»

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала победу в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке», передает корреспондент Sports.ru Ирина Тюжина.

«Сложнее всего было совместить хороший ход и стрельбу. Погода... вроде и ветер есть, и снег идет, но я выиграла, и конечно сейчас кажется: нормальная погода, все хорошо!

Что касается завтрашнего спринта, каждый старт сейчас важен, на каждый настраиваешься. Конечно, после победы бежишь в хорошем настроении, особенно после такой удачной стрельбы – четыре нуля, я очень рада. И завтра тоже буду очень стараться», – сказала Загоруйко.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Доколе
Вот Загоруйко нам и не хватало до полной нирваны.
rejisser
Стараться старайся, но первой должна быть Ульяна.
Yana Red
То, что Анастасии Загоруйко удалось совместить бег на лыжне и работу на огневом рубеже без промахов, безусловно, хорошо. Первое место в гонке и определенный шанс попасть в сборную. Тренерский штаб "думает долго и решает мудро": по индивидуальной гонке и спринту - отобрать спортсменок в основной состав. И что? Предположим,  что в спринте А. Загоруйко выступит успешно - надо отработать без промахов и важно в гонку уйти под стартовым номером за спиной, скажем, Ульяны, чтобы знать ее время, а Ульяна, предположим, не будет точна на рубеже. И что Ульяна в таком случае? Все, вне сборной опять? Замечательные игрища СБР и ТШ - "русская рулетка".
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий