«Борнмут» будет оштрафован за нарушение правил финансового фэйр-плей английской лиги

Футбольная лига Англии оштрафует «Борнмут» за нарушение правил финансового фэйр-плей.

В сезоне-2014/15, до выхода в АПЛ, клуб российского бизнесмена Максима Демина превысил допустимое отклонение от нормы в 6 миллионов фунтов: 3 миллиона – убытки, 3 миллиона – инвестиции от владельца.

Финансовые проблемы были у клуба и сезоном ранее. Тогда потери «Борнмута» составили 10 миллионов фунтов, расходы на персонал и команду – 17,3 миллиона, долги – 21,5 миллиона.

«Борнмут», набрав 19 очков в 14 матчах, занимает 14-е место в АПЛ.

Популярные комментарии
endys
Борнмут наказывают, а ситьку, которая тратит на двух середняков 100 лямов, при этом имеет нулевые доходы и живет только на подачки Мансура, нет. Когда уже этот коррупционный мешок расформируют
Liu Hai
Основное правило финансового фэйрплэй - если ты бедный клуб то сиди и не рыпайся, оставайся бедным. Ну а если богатый, то все справедливо, оставайся всегда богатым. То есть, всем сидеть на жопе ровно, и не нарушать соотношения которое было зафиксировано.
Nekrasof
Нашли кого обдирать!!!!)))))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий