НБА. Лайонел Холлинз не объяснил, почему не выпустил Бояна Богдановича в концовке игры с «Мэвс»

Главный тренер «Бруклина» Лайонел Холлинз не стал называть причину, по которой оставил защитника Бояна Богдановича на скамейке в решающие минуты игры с «Далласом» (118:119 ОТ).

Богданович, который за 26 минут реализовал 5 из 5 из-за дуги и имел показатель полезности «+16», почти не играл в четвертой четверти и пропустил овертайм.

– Почему Богданович не играл?

– Ну, я бы сказал, что это было решение тренера – так и было. На этом я бы предпочел завершить обсуждение вопроса.

– И это все?

– Не хочу говорить об этом, – сказал Холлинс, после чего покинул зал для пресс-конференций.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
DELETED_69645629
У вас всегда худшие тренера, то Эвери Джонсон, то Карлисимо, то Кидд, то Холлинс. Убогое у вас руководство. С таким рынком, быть на самом дне.
Ответ на комментарий Ivan40
Надеюсь недолго осталось руководить командой, самый слабый тренер в лиги, не считая Байрона
DELETED_69645629
А сколько слов про чемпионство было. Теперь и в плей-офф попасть за счастье и удачу. Какая у вас платежка в этом году? И какое место вы занимает? У вас всегда тренер не тот.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
На этом рынке команда 4й год, из них в 3 попадали в ПО, я понимаю что это не супер достижение, но где тут дно???
DELETED_69645629
Сейчас Бруклин на дне, хуже только Лейкерс и Филадельфия.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Меня только это слово зацепило, по поводу тренера я не спорю с вами, Холлинза менять ненадо я считаю.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий