Федерация футбола Испании рассмотрит высказывания Хемеса о работе судей после матча с «Реалом»

Федерация футбола Испании рассмотрит высказывания главного тренера «Райо Вальекано» Пако Хемеса после поражения от «Реала» (2:10).

Хемес остался недоволен работой арбитра Игнасио Иглесиаса Вильянуэвы, который в первом тайме удалил двух футболистов «Райо».

Сообщается, что 45-летний специалист по итогам игры использовал слова «безобразный» и «позорный» в оценке действий рефери.

Расследование по этому делу открыто, однако вердикт, скорее всего, будет вынесен только в конце января.

Зачем «Реал Мадрид» 10 раз постучался в ворота «Райо»

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Ilushka1212
А че такого то ? Вроде все по делу сказал Хемес ... Яб даже сказал он как-то мягко выразился )
Formulist
"в первом случае на усмотрение судьи, мог бы и пожалеть" Как усмотрение? Красная без вопросов. Кроосу ногу буквально чуть не вырвали! Эпизод с пенальти и вторым удалением тут да - ошибка. Хотя потом по ходу матча были очевидные моменты, где как раз таки нужно было давать пенальти, но тогда уже судья боялся.
Ответ на комментарий Black Bun
Судейство было в эпизоде со вторым удалением действительно безобразным , в первом случае на усмотрение судьи, мог бы и пожалеть , но это его право, удалил в соответствии с нормами судейства ну а дальше уже не важно как судили.
Formulist
Ну собственно Хемес то прав, судья допустил немало ошибок, повлиявших на ход игры. А судьи никогда и нигде не любят критику в свою сторону. Только глупые барсоглоры и прочие хейтеры Реала будут опять из-за этого писать ахинею про Реал и во всем винить Реал. Забыли, когда их Барса откровенно вытаскивала матчи за счет ошибок судей.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий