Реми Гард: «Астон Вилле» нужно 10 побед»

Главный тренер «Астон Виллы» Реми Гард убежден, что для сохранения прописки в АПЛ его команде понадобится минимум 10 побед.

«Я думаю, нам нужно минимум 10 побед. С 36 очками можно чувствовать себя в безопасности, хотя, конечно, иногда случается, что команды вылетают и с большим количеством очков.

Нам нужно действовать шаг за шагом. Сначала сконцентрируемся на первой победе, потом на второй… Однако нам нужно очень быстро начать побеждать.

Мы видели победы «Борнмута» и «Норвича» в матчах, когда никто от них не ждал победы. Кажется, в этом чемпионате можно выиграть и проиграть любой команде», — сказал Гард.

Источник: BBC
Популярные комментарии
glazovsky
Боюсь, вы 10 побед не наберёте. Делф и Бентеке ещё как-то позволяли команде оставаться в дивизионе сильнейших, но сейчас это абсолютно серая, скучная и сырая команда. А когда-то там играли Милнер, Янг, Барри, молодой и перспективный Агбонлахор. Но сейчас другая история и «Астон Вилла», пожалуй, самая безнадёжная команда АПЛ со времён Дерби Каунти.
BeckFan
давно жду, что Вилла вылетит, не ценили О’нила у руля, который стабильно команду в первой восьмёрке держал, а теперь выше 15 место не поднимаются и тренеров как перчатки меняют
Djan Buyuk
Ставлю на победу АВ в матче против ВХ. И до его слов так хотел сделать
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий