Борис Майоров: «В сборной плохая дисциплина, удивлен, что Знарок не может приструнить игроков»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался о ненужных удалениях форварда сборной России Александра Радулова на Кубке Первого канала.

«Такое поведение Радулова – ни для кого не новость. Он и в матчах КХЛ ведет себя так постоянно. И часто удаляется, в том числе и в самые ответственные моменты.

Хотя все должно быть наоборот. Это на Александре соперники фолить должны, а его команда играть в большинстве. Радулову давно уже твердят со всех сторон: «Саша, пусти свои эмоции в правильное русло».

Дисциплина в команде плохая. И проявляется это не только в эпизодах с Радуловым. Проблемы с дисциплиной заметны не только при удалениях, но и при выполнении тренерского задания. Остается только удивляться – почему Знарок, такой строгий и грозный с виду, приструнить игроков не может», — сказал Майоров.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Сергей Евсеев
Если коротко, то: Пункт первый - всех сборников обменять в СКА на денежную компенсацию. Пункт второй - объявить СКА чемпионом и проводить серию товарищеских матчей с командами КХЛ в перерыве между этапами Евротура. Знарка назначить главным тренером СКА, но оставив в его при этом освобожденным тренером, чтобы канадцы не поняли, что это значит.
Roshe Run
На базу их всех на 11 месяцев. Так победим!
Zoom Elite 8
Надо как в совке, на базу на 11 месяцев, и что бы Знарок им машины и квартиры выдавал. Кто помоложе тому копейку, Ковальчуку и Радулову Волгу.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий