CAS объявит решение по делам российских легкоатлетов не ранее февраля 2016 года

Спортивный арбитражный суд (CAS) сообщил, что решение по делам российских легкоатлетов будет объявлено не ранее февраля 2016 года.

2-3 декабря в Лозанне состоялись слушания по делам российских ходоков Сергея Кирдяпкина, Сергея Бакулина, Ольги Каниськиной, Валерия Борчина и Владимира Канайкина. Слушания по делу бегуньи Юлии Зариповой пройдут 26 февраля 2016 года. После них CAS объявит о своих решениях.

Напомним, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) подала апелляцию на решение частично аннулировать результаты спортсменов и требует лишить их олимпийских наград.

Также в сообщении CAS говорится, что дело чемпионки мира в семиборье Татьяны Черновой, которое было приостановлено в мае по просьбе IAAF, будет возобновлено после дополнительного расследования Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и РУСАДА.

Источник: CAS
Популярные комментарии
Yuri1983
Я так понимаю, больше 50% спортсменов были на допинге. Почему Балахничев и ко не за решеткой? Пора прокуратуре и следственному комитету прошерстить все спортивные федерации...
bosen48
А что ВФЛА и РУСАДА ещё существуют? Их же отстранили от всех дел, как они будут расследовать?!
Zenit2
Вы поняли что сказали))))))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий