Защитник сборной Чехии Кундратек перешел из рижского «Динамо» в «Слован»

Защитник сборной Чехии Томаш Кундратек, начинавший нынешний сезон в рижском «Динамо», перешел в братиславский «Слован», сообщается на официальном сайте словацкого клуба КХЛ.

Сообщается, что 25-летний игрок подписал с братиславским клубом соглашение до конца сезона-2016/17.

Ранее рижское «Динамо» выставило Кундратека на драфт отказов, а сегодня расторгло с ним контракт.

В нынешнем сезоне он набрал 13 (2+11) очков  в 40 матчах КХЛ при показателе полезности «+5».

Популярные комментарии
TROTSKI
Вполне допускаю,что я не великий хоккейный спец )))),но выставить на отказуху защитника с +5 полезностью....Можно подумать,что у Риги,команды со дна таблицы,все защи имеют по +15.Бред какой-то....
leander
Просто у команды нет лидера.Каким много лет был Озо.Его-бы на тренерский мостик.
Ответ на комментарий TROTSKI
Ну и вдогонку глянул пропущеные Ригой шайбы,и что вы думаете?Рига пропустила меньше всех из команд от нашего Динамо до самого дна на Западе.Вывод : может быть дело не в защитниках,а в незабивных нападающих???Ну да ладно,дело боссов рижан,с кем играть.А Кундратеку удачи в Братиславе.
TROTSKI
Ты знаешь,ещё целая куча игр,и не факт,что какая-то из команд,находящихся на местах с 7 по 5,не расклеится после каникул.А те,кто от 8 до 12,не соберуться в кучку,и не наваляют лидерам.Это спорт,и всякое бывает.Опять-таки,взять переход Кундратека.Вдруг он превратит защиту Слована в бетон?И +5 в Риге превратит в +15 в Братиславе?Конечно,это малореально,но почему бы не сбыться рождественской сказке???))))) П.С. Блин,до сих пор не выходит из головы отказ Риги от Кундратека...Кто бы объяснил,как так-то?
Ответ на комментарий inuwe
Нам тоже выбили лидеры, не знаем когда вернется Вишневски, Староста тоже самое, надеюсь в поединке с вами, недавно прооперировали Штястного...нужен еще один защитник атакующего плана, который может разыграть атаку, если Любо уже не вернется было бы здорово если бы мы, вы и Рига с Медвешчаком были бы в По но такого жаль не случится, только один из нас да и то не факт (((
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий