УЕФА: «Мы крайне разочарованы решением в отношении Платини. Оно может быть обжаловано»

УЕФА выступил с заявлением относительно решения комитета по этике ФИФА отстранить главу УЕФА Мишеля Платини от футбольной деятельности на восемь лет.

«УЕФА принял к сведению решение Комитета по этике ФИФА. Естественно, мы крайне разочарованы этим решением, которое тем не менее может быть обжаловано.

Мы поддерживаем права Мишеля Платини в рамках этого процесса и то, что у него есть возможность очистить свое имя», – говорится в заявлении УЕФА.

Блаттера и Платини выгнали из футбола до 2023 года. Как так?

Источник: BBC
Популярные комментарии
Торпэдо
Всех на зону. Блаттера, Платини, Мудко, Федуна, Миллера, Спартак в пердив, Оленя в Дом 2.
Станислав Малинин
У него уже нет возможности очистить свое имя
уткинавсегда
Я как то приводил историческую аналогию поведения МИши и УЭФА в отношении Блатера и истории разрешения ФИФА как независимой, мощной организации. Приведу еще. Роль Миши и УЭФА к ФИФА и Блаттеру это роль Керенского и февральской революции к РИ и Николаю 2. То есть Миша с УЭФА подняли бучу против Блаттера и ФИФА, и разрушили систему изнутри, как Керенский с Буржуазной революцией и приказами №1 разрушили аппарат РИ, армию, экономику как систему. Они выступили как черви развалившую систему изнутри. А вот когда они систему развалили, и она оказалась неспособной сопротивляться пришла саранча-внешние силы, в лице политиканов, которые воспользовались этим. В РИ этой саранчой были большевики которые воспользовались тем что натворил Керенский. А потом Керенский бежал от большевиков переодевшись в женское платье. Так что Миша это Керенский, который с УЭФА сначала воевал с Блаттером и ФИФА за власть. А потом оказалось что Миша как и Керенский вынужден был бежать от политической саранчи, которая сожрет ФИФА и УЭФА. Так что я очень живо представляю разговор Миши и Блаттера через несколько лет, когда от ФИФА и УЭФА ничего не останется а остатки прихватизируют политиканы Блаттер: И зачем же ты МИша все это натворил?! Миша: Да блин...Йося. КТо же знал?! Кто же знал Йося?! Я что? Я ничего! Я же просто хотел отжать у тебя кресло. Кто же знал, Йося что они вот так вот воспользуются. Они же меня сами знаешь пинком под зад Йося Пинком! Блаттер: Дурак ты Миша.... Если бы Николай 2 успел сбежать за границу, он точно также бы спросил Керенского, где нибудь в Женеве в 20 году-"что же ты дурак то натворил?!". Вот такой вот у нас "Миша Керинский"
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий