НХЛ. Кирилл Петров вернулся из «Айлендерс» в «Ак Барс»

Форвард «Айлендерс» Кирилл Петров возвращается в «Ак Барс», уведомляет официальный твиттер нью-йоркцев.

В текущем сезоне 25-летний нападающий провел 13 матчей в АХЛ за «Бриджпорт», набрав 5 (1+4) очков при показателе полезности «+1».

Напомним, что летом Петров заключил с «Айлендерс» контракт новичка, но в основной состав команды пробиться так и не сумел. Однако, отмечается, что после завершения сезона КХЛ игрок снова может присоединиться к «островитянам».

Популярные комментарии
Vince33
Абсолютно бесхребетный хоккеист, заключил договор на год, провел 13 игр за фарм-клуб и сразу вернулся... Если таланта нет надо характером вытаскивать себя наверх. ...Зачем вообще спрашивается уезжал, на что рассчитывал..... Таким примеры Орлов и Войнов должны быть, когда есть яйца и трудолюбие
Влад Буре
Когда начались непонятки с курсом рубля многие хокки кинулись в НХЛ, а оказалось что им тут переплачивали. Ну надо же.
Голливудский Доктор
Время наказывает нещадно. Приедь он к "островам" году в 2011 ща бы в топ 6 гонял
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий