Агент Селезнева: «Женя хочет покинуть Украину. У него больше пяти предложений»

Вадим Шаблий, агент нападающего «Днепра» Евгения Селезнева, заявил, что его клиент хочет покинуть украинский клуб.

- Вчера появилась информация, что «Сент-Этьен» интересуется Евгением Селезневым. Как сам Евгений воспринял такую весть, и как он настроен?

– Это хорошая новость, Женя хочет покинуть Украину.

- Кроме «Сент-Этьена» к Селезневу кто-то проявляет интерес?

– Да. Могу сказать, что сейчас у него больше пяти предложений. У Жени по контракту в «Днепре» осталось только полгода, поэтому люди выходят на Селезнева, ведь он – интересный нападающий с хорошими показателями.

- С «Днепром» ведутся переговоры о новом контракте?

– Да, идет такой разговор, – сказал Шаблий.

Ранее сообщалось об интересе к Селезневу со стороны «Галатасарая».

Контракт 30-летнего форварда с «Днепром» истекает летом 2016 года. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: Sport Arena
Популярные комментарии
Celly
Не только Женя хочет покинуть Украину, но он один из тех у кого есть возможность уехать.
RedLark
« У него больше пяти предложений» - это словарный запас?
amigo33
Украинцы возвращаются на Донбасс. Все 215 тыс. Теперь там не стреляют.
Ответ на комментарий Колпинская Ракета
В конце прошлого года Росстат опубликовал данные о миграции населения за январь-август 2014 года. Отчет сразу привлек внимание журналистов: в нем сообщалось, что только за первые восемь месяцев 2014 года Россию покинуло 203,6 тыс. человек, при том что за весь 2013 год уехавших было 186,4 тыс. Количество эмигрантов 2014 года наверняка побьет рекорд 1999 года — тогда страна, по официальным данным, «потеряла» около 215 тыс. человек. Мировые издания объявили, что из России началась новая волна эмиграции. В то время как большинство экспертов просит не торопиться с выводами: оценка такого явления может быть произведена только спустя значительное время. Однако они сходятся во мнении, что контингент уезжающих сегодня разительно отличается от предыдущих волн постсоветской эмиграции. новая волна эмиграции из России отличается от предыдущих тем, что уезжают самые благополучные люди, добившиеся в России успеха, но осознавшие, что при нарастающем авторитаризме будущего в стране у них нет.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий