Хонатан Кальери: «Интер»? В ближайшие пару недель все должно проясниться»

Форвард «Бока Хуниорс» Хонатан Кальери прокомментировал информацию о переходе в «Интер».

«Это не просто мое решение. У меня было много вариантов покинуть команду, но пока я не подписал контракт ни с одним клубом.

В ближайшие пару недель все должно проясниться», – сказал игрок.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Тюменец
Кто ни будь видел игру Кальери и Икарди, прежде, чем говорить о замене одного на другого? Это скорее замена Паласио, чем Икарди. Ну и писульки «знатока» о отсутствии денег конечно повеселили.
Dima_Inter
если Интер занимает 1-3 место в сериАле, то Икарди не обязательно продавать, так как по истечение следующего года придет неплохая надбавка за учатие в ЛЧ. И вообще нечего старухе лезть в чужой кошелек, не ваше это дело.
Ответ на комментарий stary_sinjor
это у тебя с логикой не ахти) у тохирцев проблемы с деньгами, поэтому вариант с продажей Икарди и приход Кальери + останется 26 лямов = это самый простой и оптимальный для них) а на фоне Роналду(беру твою уже логику, хотя ты его этого условного Хименеса приплел сюда вообще неудачно) вариант выглядит так - продажа его в ПСЖ, и за эти деньги покупают Ройса + ещё и останется... ну, на крайняк вместо этого твоего Хименеса мадридцы возьмут обратно Морату, что уже вряд ли) так, что развивай свою логику, для этого есть интересные детские игры в инет магазинах))
Timur12
Заслужить еще надо!!!сначала Болонья)))а потом видно будет...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий