Екатерина Юрлова: «Очень обидно за последний выстрел»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке (30-е место).

«Очень обидно за последний выстрел, моя вина. Немного тяжеловато, потому что чувствуется высота в Поклюке. В целом более-менее – лучше, чем в Хохфильцене.

Отставание от лидеров по скорости, конечно, очень большое, я недовольна этим. Делаю все возможное», – сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Вовант мысли ру
Потренировалась Юрлова с Маккарайнен, у Маккарайнен стрельба пропала, потренировалась Маккарайнен с Юрловой, у Юрловой последняя скорость пропала.
TNM
Екатерина Юрлова: «Очень обидно за последний выстрел» А за отставание ногами не обидно?
Ответ на комментарий TNM
Екатерина Юрлова: «Очень обидно за последний выстрел»
SaddamHusein
Екатерина Юрлова: «Очень обидно за последний выстрел»___________ С твоим "ходом" с нулями в спринте на подиум никогда на забраться. Так что этот последний выстрел не так уж и важен.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий