Андрей Панюков: «Французы называют меня Путиным»

Нападающий «Аяччо» Андрей Панюков заявил, что в команде его в шутку называют Путиным.

– Что вас спрашивают о России?

– В основном о холодах и снеге. Самый необычный вопрос: «Правда ли, что русские перед работой по стопке пропускают, чтоб лучше трудилось?» Говорю, что правда – с медведем на брудершафт жахнул, балалайку в руку и пошел танцевать вприсядку по морозу.

Меня в команде иногда в шутку называют Путин. Есть тут два ветерана — одному 34, другому под 30. Оба обожают Владимира Владимировича. Попросили привезти футболки с его изображением, каждому по три штуки.

Часто подходят, показывают какие-то видео, твердят, что Путин мощный и сильный. Мол, он не боится говорить в глаза Европе и Штатам то, как оно есть на самом деле.

Если уж он обещает, то делает. Путина уважают за то, что он гнет свою линию. Все понимают, Россия – мощнейшая держава, – сказал Панюков.

Популярные комментарии
Нежный Джохар
По поводу обещает и делает....ну незнаю,всю жизнь в аварийной двухэташке живу и как то не дождусь переселения
Филимончик Динамович
Вообще-то да. Расселение ветхого жилья. За это отвечает правительство, а Путин за свое правительство. А у него, как оказывается, правительство хорошо работает. И потом, зачем тогда нужен такой президент, которые не за что не отвечает?
Ответ на комментарий Kosmos929
Видимо Путин лично должен заняться этим вопросом)
Oleg Primera
Вообще-то о переселении из ветхого жилья даже закон есть, подписанный президентом)
Ответ на комментарий _Alex*
Вы меня извините, но может стоит что-то изменить в своей жизни, постараться больше зарабатывать, а не пенять на государство. Вам никто не должен, каждый отвечает за свою жизнь сам.
Еще 138 комментариев
141 комментарий Написать комментарий