La Gazzetta dello Sport: Анчелотти отклонил предложения «МЮ» и «Челси» и в июле возглавит «Баварию»

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти возглавит «Баварию» в июле.

Нынешний тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола уведомил руководство о своем решении покинуть команду по истечении срока контракта, который рассчитан до ближайшего лета.

По данным La Gazzetta dello Sport, 56-летний итальянец отклонил предложения «Манчестер Юнайтед» и «Челси» и договорился с «Баварией» о 3-летнем контракте.

Официально о назначении Анчелотти будет объявлено в ближайшее время.

Напомним, что Анчелотти тренировал «Парму», «Ювентус», «Милан», «Челси», «ПСЖ» и «Реал». Он трижды выигрывал Лигу чемпионов, а также побеждал в чемпионатах Италии, Англии и Франции.

Кто заменит Гвардиолу в «Баварии»?

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Андрей Панков
Ай шикарно! У Баварии прекрасный менеджмент
Легенда питерского Зенита
Слуцкий помню говорил, что готов начать карьеру в Англии с чемпионшипа - вот он, отличный шанс
&_Bishep_&
При всем уважении к Баварии (одному из двух сильнейших клубов мира на сегодня) ,но для ТОП-тренера работа в Бундеслиге должна быть скучной. Конкуренции никакой, а игр ЛЧ не так много, что бы поддерживать команду в нужном тонусе в течении длинного сезона. В АПЛ сегодня все клубы слабее Баварии, но чисто в плане интриги и конкуренции там будет интереснее. Да и почему бы Карло не попробовать создать там клуб уровня Барселоны-Баварии-Реала. Ну, а Реал, конечно про..бал прекрасного тренера. И ради кого? Бени...Видимо в Мадриде не смотрят Серию А. Я то думал после неаполитанского позора Рафа ничего сильнее Бенфики не получит больше. Ну не даром говориться :идиоты - не мамонты, никогда не вымрут! У меня всё.
Еще 153 комментария

Еще по теме

156 комментариев Написать комментарий