Агент Дзадзы: «Если Симоне вызывается в сборную и не играет за «Ювентус», интерес клубов из других топ-чемпионатов очевиден»

Агент форварда «Ювентуса» Симоне Дзадзы Кристиан Майфреди поделился мнением о перспективах игрока в туринском клубе.

«Он тратит на гол в среднем по 73 минуты, это значительная статистика.

Останется ли он в «Ювентусе»? Сложный вопрос, потому что слова Конте про игровую практику были очевидны. Если бы не было Евро-2016, все было бы по-другому.

Аренда? Это вопрос к клубу, не ко мне. Дзадза делает все, чтобы получать больше игрового времени.

Интерес к нему был и летом. Если он вызывается в сборную и не играет за клуб, неизбежен интерес из других топ-чемпионатов, например, Англии.

Но на данный момент переговоров нет», – цитирует агента Football Italia со ссылкой на Tuttomercatoweb.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
IM10ADP
Симоне надо успокоиться и продолжить забивать, в отведённое ему время. Впереди много матчей, борьба на три фронта, он получит достаточно времени. Неизвестно чем обернётся смена обстановки и аренда, лучше не рисковать перед Евро. С такой игрой за Юве, даже выходя на замены, он получит вызов от Конте.
IM10ADP
Прототип Руни? Совсем неуместное сравнение. Дзадза плох в подыгрыше, он никогда не сможет играть на своём уровне в оттяжке или на фланге. Дзадза хорош в реализации, крепок физически, игрок момента, игрок штрафной. У него совсем другие характеристики, нежели у Руни, который шикарен в подыгрыше, в умении отдать, как длинную, так и короткую идеальную передачу. Единственное сходство- это то, что оба физически крепкие, на этом все, в остальном совершенно два разноплановых игрока.
Ответ на комментарий SchimbondA
Заза прототип Руни. В Англии в любой команде заиграет. Конкуренция в Юве очень серьёзная, много игрового времени тут у него не будет
Cins K
Блин агенты если често надоели,жопомойки
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий