Марко Трабукки: «Через полгода Витцель уйдет из «Зенита»

Известный агент Марко Трабукки рассказал, что полузащитник «Зенита» Аксель Витцель через полгода покинет клуб.

«Группа «Зенита» в Лиге Чемпионов была, мягко говоря, не самая сложная. В чемпионате, видя, что у ЦСКА спад, а все другие конкуренты просто никакие. Даже с учетом плохо сыгранного первого круга, «Зенит» имеет шанс стать чемпионом. Если соперники питерцев продолжит играть так же, то почему бы и нет?

Команде повезло с жеребьевкой в Лиге Чемпионов. Попался второй самый слабый соперник после голландского ПСВ. Есть реальная возможность попасть в четвертьфинал.

Для «Зенита» искать футболистов на российском рынке недостаточно. Тем более через полгода из команды уйдет Аксель Витсель, поэтому нужен хороший европейский игрок с опытом выступлений. Он должен помочь команде не только в Чемпионате России, но и в играх плей-офф с «Бенфикой», -сказал Трабукки.

Источник: Спорт FM
Популярные комментарии
amigo33
Что себе позволяет Трабукки? Ведь все в России знают, что ПСВ - это "космос" по сравнению с Бенфикой!!
Андрей Макаров
Любой соперник коней- гранд, все это знают
Ответ на комментарий amigo33
Что себе позволяет Трабукки? Ведь все в России знают, что ПСВ - это "космос" по сравнению с Бенфикой!!
zer
Витцель, кстати, молодец, несмотря на то, что хотел уйти он продолжает профессионально работать и показывать высокий уровень игры. тут можно Хонду вспомнить, ну так японца в итоге судьба и наказала дряхлой игрой. и без Акселя будет тяжело, всю центральную зону связует именно он
Еще 113 комментариев
116 комментариев Написать комментарий