Евгений Харлачев: «За играми «Локомотива» и «Фенербахче» будет следить вся Европа»

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачёв подвёл итоги жеребьёвки Лиги Европы для «железнодорожников».

«Это две равные команды на данный момент, нас ждёт интересное противостояние, подогретое политической обстановкой. Думаю, за этими играми будет следить вся Европа.

В целом, это будет очень интересная дуэль. Тот факт, что «Локомотив» первую игру проведёт в Стамбуле, вероятно, даёт какое-то преимущество, но нельзя забывать, что первую игру плей-офф Лиги Европы пропустят Ведран Чорлука и Байе Умар Ньяссе. Кроме того, в Турции, наверное, «Локомотив» будет обороняться, а в Москве наоборот.

Я бы поздравил «Локомотив» с достаточно успешным выступлением в первой части сезона. Да, под конец команда растеряла очки, вылетела из Кубка России… на мой взгляд, у команды просто короткая скамейка запасных, которая не позволяет заменить травмированных или дисквалифицированных игроков основы.

В начале сезона команда играла прекрасно, была надёжна в обороне, но ближе к концовке года у коллектива чувствовалась усталость. Сказалось участие клуба в трёх турнирах, что приводило к детским ошибкам в игре в обороне.

А так, несмотря на всё это, «Локомотив» можно поздравить с успешной частью сезона. Думаю, мало кто перед сезоном ожидал, что команда отберёт очки у всех московских команд, обыграет «Зенит». Клуб высоко поднял планку, поэтому неудачи в последних играх воспринимались очень критично.»

Источник: www.rusfootball.info
Популярные комментарии
Лоск, Красноярск
Думаю, что именно "всей Европе" фиолетово как сыграют эти две команды. Игра интересна прежде всего болельщам эти клубов, а во всей Европе много разных и хороших увлечений и помимо футбола.
АЗ на Мурмане
В баскетбол фенербахче сегодня проиграли.
Паровоз Сёмина
Вся Европа смотреть не будет,а вот в США посмотрят
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий