Луис Энрике: «Суарес в штрафной соперника – просто убийца»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча 1/2 финала чемпионата мира среди клубов против «Гуанчжоу Эвергранд» (3:0).

«Команда провела очень серьезный матч, без ошибок, и не позволила сопернику создать опасность у наших ворот.

Исход матчей такого рода всегда под сомнением, но мы здорово выступили и сделали так, что бразильские звезды соперника не сумели отличиться.

Иньеста прекрасно играет в комбинационный футбол и умеет пасовать как никто другой. Суарес в штрафной соперника – просто убийца, он способен решить любой момент.

Не знаем, сыграют ли Месси и Неймар в финале», – сказал Энрике.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: As
Популярные комментарии
Коля Ялбачев
Но он не попал в 3 номинантов на Золотой мяч. Зато попала гроза Мальмё и Хетафе, пропадающая с поля в важный матчах и заинтересованная в том, чтобы только она голы забивала. Хоть и не являюсь ярым болельщиком Барсы, но логику не понимаю.
Гроза Мальме и Эспаньолов
Суарес в следующем году выкинет покорителя Мальме из тройки лучших.
pashak99
А по мне Суарез Играет лучше всех в Барсе и он самый крутой там игрок и хороший пример для молодых игроков. Он наколотил и на раздавал будь здоров, а если представить, что в прошлом сезоне он бы с самого начала бы играл. Притом он не жалуется, его агент не вымогает деньги и он не замечен ни в одном скандале, а ведет себя прилично. По мне лучше назвать негром негра, чем не платить налоги и участвовать в каких-то аферах, но в Европе сейчас смещены нормы морали и лучше быть преступником, чем унижать меньшинства. Хотя как по мне геи всегда будут геями, а негры неграми.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий