Массимо Ферреро: «Михайлович за 4 месяца в «Милане» был понижен с генерала до капитана»

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро поделился мнением о работе главного тренера «Милана» Синиши Михайловича.

«Я всегда ценил Синишу как человека и как тренера. Вы можете говорить о нем все, что угодно, но только не то, что он не прямой человек и не большой трудяга.

С большим удивлением я заметил, что Михайлович за четыре месяца в иерархии «Милана» был понижен с генерала до капитана. Возможно, его уверенность в себе была поколеблена.

Например, я читал, что сегодня он планирует выставить лучший состав в Кубке Италии. Когда он был моим генералом, он давал шанс тем, кто играл меньше, чтобы держать всю команду в тонусе. Понятно, что он должен опасаться нас, но что за перемена», – цитирует Ферреро Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, Михайлович может быть уволен в том случае, если не пройдет «Сампдорию» в 1/8 финала турнира.

Массимо Ферреро: «Я сказал, что тренеры как жены, а Михайлович ответил, что оставил меня ради более своенравной невесты»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
J.Mammadov
Ты как мужик из того анекдота ) К врачу (В) приходит пациент (П): П: Доктор, мне кажется меня везде окружают педики. На улице, в метро – везде педики! В: Давайте проведём тест! (показывает картину "Три богатыря") Что вы тут видите? П: Трое здоровых мужиков в поле, баб не видно... Педики! В (показывает изображение "Три танкиста"): А тут? П: Трое в танке, баб нет... Педики! В: Так, что бы вам ещё такое показать? П (хитро прищурясь): Доктор, а вы не педик? В: С чего вы взяли? П: Ну как же? Сидите тут один, без бабы, картинки с педиками показываете...
Ответ на комментарий Artem89S
Че за петушиный лепет?)) Мой генерал)) попахивает голубятиной
dimonder
Статус нужно заслужить, а не выпрашивать. Держи минус.
Ответ на комментарий Dan Dupr
Лайкните меня, чтобы я мог минусовать школяров и неадекватов.
<Inter>
А Монтелла в каждом туре выигрывает
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Затем, что Дзенга ужасен. Это еще после Войводины было ясно.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий