Жозе Моуринью: «Я разочарован некоторыми игроками «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью раскритиковал некоторых игроков своей команды за отношение к футболу.

- Некоторым игрокам надо пересмотреть свое отношение к футболу. «Челси» — это не просто клуб, работа, это жизнь. В каждом матче вы должны быть одержимы футболом. Сколько миллионов людей хотели бы быть футболистами, но не стали? А вы не дорожите тем, что имеете. Вы должны наслаждаться каждой минутой, проведенной на поле. Я разочарован некоторыми игроками, это правда. Есть футболисты, которые полностью отдаются игре и не заслуживают поражения, — цитирует Моуринью Mirror.

Напомним, что «Челси» в 16-м туре АПЛ проиграл в «Лестер Сити» со счетом 2:1.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Alan_Iron
На самом деле Жозе прав - такое ощущение что команда просто не хочет играть. Есть какие-то закулисные видимо нюансы которые пока нам неизвестны. Ну нельзя с таким составом проигрывать всем кому не лень и ничеки вытаскивать в матчах с аутсайдерами. Жозе, держись. Надеюсь Абрамович в своем уме и не станет пенсионера Хиддинка приглашать.
Антон Сушков
Моур жги дальше, говори прямо-Азар больше не достоин ЗМ..
SCR
От души, и даже Маур наверно хочет того же. Но против контрактов не попрешь - Абрамович стонет от контракта с Мауром, Маур плачется в подушку от невозможности посадить пол команды (если не больше) на лавку, у игроков свои проблемы. Но все в одной лодке, и чтобы плыть против течения, надо грести всем, и слаженно. А вы говорите: " Кто не гребет, тех за борт" - других сильных "гребцов" нет, а плыть надо, и не потом(когда все наладится), а сейчас. Иначе, смоет в Чемпионшип, нахрен. Говорю как эксперт эксперту. )
Ответ на комментарий Слаер
Гони этого озара, пусть свою мечту карманов осуществит в халвамадриде и строй новую команду без Бано и Терри Да я эксперт
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий