Адриано Коррейя: «Сколари выиграл много титулов, и его команды всегда выкладываются на сто процентов»

Защитник «Барселоны» Адриано Коррейя поделился мыслями о чемпионате мира среди клубов.

«Для меня возможность сыграть на чемпионате мира среди клубов – это нечто особенное. У меня очень хорошие воспоминания об игре с «Аль-Саддом» в рамках этого турнира. Она была очень важной для меня и для команды.

Что касается «Гуанчжоу Эвергранд», Сколари за свою карьеру выиграл много титулов, он очень опытен. Его команды всегда отдают себя на сто процентов.

У Робиньо также достаточно опыта выступлений в турнирах такого уровня. Он очень опасен, и мы должны иметь хорошее представление об угрозе, которую представляет этот игрок.

Мы прибыли в Японию с воодушевлением. Многие игроки «Барселоны» еще не побеждали в чемпионате мира среди клубов, и это хорошо. Остальные хотят повторить подобный успех. Есть возможность завершить год завоеванием еще одного трофея, а это всегда важно.

Люди говорят, чемпионат мира среди клубов проще, чем европейские турниры. Но нам нельзя быть самоуверенными», – сказал бразилец.

Популярные комментарии
AMIR_FCB
Нельзя недооценивать соперника, надо сыграть на максимуме как будто играете Финале ЛЧ и тогда еще один трофей в копилку. Помню гол Адриано на КЧМ отличным получился. Успехов вам. Ждем хороший матч, а ведь соперник захочет проявить себя против Лучшего Клуба на планете.
Visca el Bara! Visca el Catalunya!
кто бы против вас там не пошел, громите всех))))
луис испанский
Турнир который ломает все...никому не нужная побрякушка....вспомните как сломался после него реал....
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий